«КГП НА ПХВ «МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АЯГОЗСКОГО РАЙОНА»

Отзывы

...Национальный рейтинг «Звезда Качества» необходим, ведь он подталкивает к саморазвитию, помогает учиться друг у друга.
Самойленко Александр Павлович
Директор Риддерского аграрно-технического колледжа

Мы впервые получили столь престижную награду «Лучшее предприятие страны». Это дает нам стимул развиваться дальше, работать на благо нашей Родины. Я считаю, что Национальный рейтинг «Звезда Качества» необходим, ведь он подталкивает к саморазвитию, помогает учиться друг у друга.

…появилась еще одна возможность показать нашим клиентам, что наши услуги на высшем уровне.
Куценко Андрей Сергеевич
Директор ТОО «Береговое»

У меня появилась еще одна возможность показать нашим клиентам, что наши услуги на высшем уровне. Спасибо Вам за это. Также хочется сказать спасибо всему коллективу за проделанную работу в этом году, это их заслуга.

«КГП НА ПХВ «МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА АЯГОЗСКОГО РАЙОНА»

Основной задачей Аягозской МРБ является оказание квалифицированной, медицинской помощи населению и организационно-методической помощи лечебно-профилактическим организациям района.
Возглавляет коллектив главный врач Омаров Шалкар Жунусович – врач высшей категории общественного здравоохранения/ социальной гигиены и организации здравоохранения. В Аягозской МРБ осуществляются комплексные операции, такие как коронаграфические исследования, установка стентов, электрокардиостимуляторов, проводятся ангиографические исследования кровеносных сосудов сердца. Весной 2021 года здесь, впервые была сделана эмболизация аневризмы головного мозга с использованием ангиографа. Теперь население Аягозского и соседних районов могут получить качественную медицинскую помощь при инсультах, инфарктах в Аягозе.

×